CUI Inc.
Producto No:
VQA-S15-D15-SIP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.55
$8.55
5
$8.4322
$42.161
10
$8.3087
$83.087
25
$8.06474
$201.6185
50
$7.8204
$391.02
100
$7.57606
$757.606
250
$7.331644
$1832.911
500
$6.84285
$3421.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | -8.7V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 15.5V |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Approval Agency | CB Scheme, IEC, UL |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 80mA, 40mA |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 14.5V |
| Series | VQA |
| Power (Watts) | 2 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Standard Number | 60950-1 |
| Mfr | CUI Inc. |
| Features | SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | VQA-S15 |