Global Industrial
Producto No:
239114BL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LCD COUNTER TOP SECURITY COMPUTE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$265.715
$265.715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Security Computer Cabinet, Counter Top |
| Color | Blue |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 29.500" (749.30mm) |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Width | 24.500" (622.30mm) |
| Product Status | Active |
| Depth | 22.500" (571.50mm) |