Global Industrial
Producto No:
249190ABL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DELUXE LCD INDUSTRIAL COMPUTER C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Type | Computer Cabinet, Industrial |
| Color | Blue |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 66.375" (1685.92mm) |
| Material | Steel |
| Wheel Type | 5" Swivel Casters, Locking |
| Package | Bulk |
| Width | 30.000" (762.00mm) |
| Product Status | Active |
| Depth | 30.000" (762.00mm) |