Global Industrial
Producto No:
239115BK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
MOBILE SECURITY LCD COMPUTER CAB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$397.993
$397.993
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Security Computer Cabinet, Mobile |
| Color | Black |
| Mfr | Global Industrial |
| Height | 62.750" (1593.85mm) |
| Material | Steel |
| Wheel Type | 5" Swivel Casters, Locking |
| Package | Box |
| Width | 24.500" (622.30mm) |
| Product Status | Active |
| Depth | 22.500" (571.50mm) |