CHF9838CBF101L
Bourns Inc.
Producto No:
CHF9838CBF101L
Descripción:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 250W
Guía del usuario
Function Termination
Package / Case Flat Box, Terminator
Mfr Bourns Inc.
Frequency 0Hz ~ 3GHz