Keystone Electronics
Prodotto No:
8517
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.125" ALUMINUM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.8845
$11.8845
25
$10.53398
$263.3495
100
$9.183365
$918.3365
250
$8.373072
$2093.268
500
$7.832883
$3916.4415
1000
$7.184641
$7184.641
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black Gloss |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical |
| Features | - |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.750" (19.05mm) |