Keystone Electronics
Prodotto No:
8528
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.125" PLASTIC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical |
| Features | - |
| Height | 0.620" (15.75mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.520" (13.21mm) |