Keystone Electronics
Prodotto No:
8541
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.125" ALUMINUM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$17.784
$17.784
25
$15.38278
$384.5695
100
$13.940585
$1394.0585
250
$13.171446
$3292.8615
500
$12.786867
$6393.4335
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black Gloss |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Side |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical |
| Features | - |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |