B57237S0150M000
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B57237S0150M000
Descrizione:
ICL 15 OHM 20% 3A 15MM
In magazzino : 9868
Guida per l'utente
Series S237
Approval Agency UL
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Tolerance ±20%
Current - Steady State Max 3 A
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)
Package Bulk
R @ 25°C 15 Ohms
Product Status Active
Diameter 0.591" (15.00mm)