B57464S0100M000
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B57464S0100M000
Descrizione:
ICL 10 OHM 20% 8A 26MM
In magazzino : 1091
Guida per l'utente
Series S464
Approval Agency -
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Tolerance ±20%
Current - Steady State Max 8 A
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)
Package Bulk
R @ 25°C 10 Ohms
Product Status Active
Diameter 1.024" (26.00mm)