RIM-OAC24A
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
RIM-OAC24A
Descrizione:
AC OUTPUT MODULE 24V
In magazzino : 14
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series RIM
Type AC Output Module
Color Black
Voltage - Output 280VAC
Mfr NTE Electronics, Inc
Current - Output 50mA
Current - Input 14 mA
Package Bulk
Product Status Active
Voltage - Input 24VDC