Casa / RF Shields / S01-30200500
minImg
S01-30200500
Harwin Inc.
Prodotto No:
S01-30200500
Produttore:
Harwin Inc.
Descrizione:
RF SHIELD 0.8" X 1.181" SMD
In magazzino : 5440
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series EZ BoardWare
Length - Overall 1.181" (30.00mm)
Type CAN
Width - Overall 0.787" (20.00mm)
Mfr Harwin Inc.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.200" (5.08mm)