Casa / RF Shields / S02-20150300
minImg
S02-20150300
Harwin Inc.
Prodotto No:
S02-20150300
Produttore:
Harwin Inc.
Descrizione:
RF SHIELD 0.591" X 0.787" SMD
In magazzino : 7653
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series EZ BoardWare
Length - Overall 0.787" (20.00mm)
Type CAN
Width - Overall 0.591" (15.00mm)
Mfr Harwin Inc.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.118" (3.00mm)