Casa / RF Shields / S02-25200300
minImg
S02-25200300
Harwin Inc.
Prodotto No:
S02-25200300
Produttore:
Harwin Inc.
Descrizione:
RF SHIELD 0.8" X 0.984" SMD
In magazzino : 6152
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series EZ BoardWare
Length - Overall 0.984" (25.00mm)
Type CAN
Width - Overall 0.787" (20.00mm)
Mfr Harwin Inc.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.118" (3.00mm)