Inolux
Produkt-Nr.:
INND-SS30RCB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5105
$1.5105
10
$0.9538
$9.538
100
$0.705945
$70.5945
500
$0.648736
$324.368
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) |
| Millicandela Rating | 5mcd |
| Product Status | Active |
| Series | INND-SS30 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Common Pin | Common Cathode |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 644nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | INND-SS30 |