Inolux
Produkt-Nr.:
INND-SS40RCB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7765
$1.7765
10
$1.1248
$11.248
100
$0.832675
$83.2675
500
$0.765187
$382.5935
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) |
| Millicandela Rating | 24mcd |
| Product Status | Active |
| Series | INND-SS40 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Common Pin | Common Cathode |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 644nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | INND-SS40 |