Inolux
Produkt-Nr.:
INND-TS30WAB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL WHT 10DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.8715
$1.8715
10
$1.1856
$11.856
80
$0.877325
$70.186
440
$0.806208
$354.73152
945
$0.663936
$627.41952
3060
$0.630734
$1930.04604
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | White |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) |
| Millicandela Rating | 42.3mcd |
| Product Status | Active |
| Series | INND-TS30 |
| Power Dissipation (Max) | 114mW |
| Common Pin | Common Anode |
| Package / Case | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | INND-TS30 |