Keystone Electronics
Prodotto No:
8560
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.9225
$11.9225
25
$10.57122
$264.2805
100
$9.576095
$957.6095
250
$9.073716
$2268.429
500
$8.236538
$4118.269
1000
$7.210158
$7210.158
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Skirt |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 8-32 Set Screw (2) |
| Height | 1.010" (25.65mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.905" (23.00mm) |