Keystone Electronics
Prodotto No:
8567
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.125" PLASTIC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.127
$10.127
25
$9.24464
$231.116
100
$8.417
$841.7
250
$7.996644
$1999.161
500
$7.296038
$3648.019
1000
$6.317538
$6317.538
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Side |
| Series | - |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Cylindrical with Pointer |
| Features | 4-40 Set Screw (2) |
| Height | 0.510" (12.95mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.505" (12.83mm) |