NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
AFSC5G35D37T2
Hersteller:
Paket:
26-HLQFN (10x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
AFSC5G35D37 - 3400-3600 MHz Powe
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
12
$24.206
$290.472
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 26-HLQFN (10x6) |
| Series | - |
| Package / Case | 26-LQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 0V ~ 32V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 3.4GHz ~ 3.6GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Bulk |
| RF Type | 5G, LTE |
| Gain | 31dB |