NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BGU8H1X
Hersteller:
Paket:
6-XSON (1.1x0.7)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BGU8H1 - SiGe:C Low Noise Amplif
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1779
$0.1615
$287.3085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 3.35GHz |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.69GHz |
| Noise Figure | 0.9dB |
| P1dB | -3dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Gain | 13dB |