NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BGU7258X
Hersteller:
Paket:
DFN1616-6
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BGU7258 - 5 GHz ISM SiGe:C low-n
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1145
$0.247
$282.815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 13mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DFN1616-6 |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 5.5GHz |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 4.9GHz ~ 5.925GHz |
| Noise Figure | 1.6dB |
| P1dB | -4dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | ISM |
| Gain | 15dB |