NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BGS8L2X
Hersteller:
Paket:
6-XSON (1.1x0.7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP CELL 460-960MHZ 6XSON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1727
$0.1615
$278.9105
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.2mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 943MHz |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 460MHz ~ 960MHz |
| Noise Figure | 0.85dB |
| P1dB | -0.5dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | Cellular, PCS, LTE |
| Gain | 14.5dB |