NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BGA2802,115
Hersteller:
Paket:
SOT-363
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MMIC AMPLIFIER 6TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2100
$0.133
$279.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 12.5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 250MHz |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 0Hz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | 5.1dB |
| P1dB | 3dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 31dB |