NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
BGU8019X
Hersteller:
Paket:
6-XSON (1.1x0.7)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BGU8019 - C Low-Noise Amplifier
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2144
$0.133
$285.152
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 4.6mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | BGU8019 |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Noise Figure | 0.55dB |
| P1dB | -7dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | Galileo, GLONASS, GPS |
| Gain | 18.5dB |